본문바로가기

이사장

이사장
직책/성명 현직 임기
김선향 학교법인 심연학원 이사장 2019.08.06 ~ 2023.08.05

이사

이사
직책/성명 현직 임기
윤대규 경남대 명예교수 2019.08.06 ~ 2023.08.05
선준영 UN한국협회 부회장 2019.08.06 ~ 2023.08.05
장낙진 텍스파트너 대표이사 2019.08.06 ~ 2023.08.05
최동호 고려대 명예교수 2017.08.06 ~ 2021.08.05
이관세 경남대 극동문제연구소 소장 2017.08.06 ~ 2021.08.05
이종붕 경남대 명예석좌교수 2017.08.06 ~ 2021.08.05
한대규 홍익세무회계연구소대표 2017.08.06 ~ 2021.08.05

감사

감사
직책/성명 현직 임기
정행영 대신회계법인 이사 2018.08.06 ~ 2020.08.05
전태준 한미교육위원단 프로그램 담당관 2019.08.06 ~ 2021.08.05

회의록

회의록
번호 제목 첨부 일자
4 심연학원 2019년도 제2차 이사회 회의록 2019.06.05
3 심연학원 2019년도 제1차 이사회 회의록 2019.04.26
2 심연학원 2018년도 제3차 이사회 회의록 2019.01.17
1 심연학원 2018년도 제2차 이사회 회의록 2018.07.06
처음  이전  1  다음  마지막  

QUICK MENU

입학안내

학생정보시스템

증명서발급

강의실안내

각종서식

민족공동체지도자과정

북한미시연구소

e브로슈어

위로